Меню
Назад » » 2017 » Октябрь » 6

Город заполонил "спайс"

Примерно неделю назад, Алексин в очередной раз разрисовали рекламой, так называемого "спайса". Надписи типа: "соль", "MIX", "перец", с указанием номера телефона или номера аськи. 

Наркоконтроль расофрмировали год назад указом призедента, их обязанности возложили на МВД, у которых и так дел по горло, по статистике количество дел заводимых по наркотикам значительно упало. Это не значит, что наркомании стало меньше, наоборот ее стали меньше контролировать.

Уже не раз нам жаловались жители города, в основном частных домов, как незнакомые люди лазают по их участку и ищут закладки.
Полиции до разгула наркомании видимо нет дела, так как подобных случаев становиться все больше. Администрация работает только по заявлениям граждан, выезжают на место и закрашивают надписи с рекламой, но этот процесс может занять до нескольких дней, иногда реагируют быстро. Хотя моглибы создать комиссию, выявить все места незаконной рекламы наркотиков и за раз с ней покончить, ну да ладно, что поделать, раз у нас система такая.

Сегодня активисты города Алексин решили взять вопрос под свой контроль и закрасили свыше десятка подобной рекламы, на фасадах домов, остановках и заборах в мкр. Бор и Шахтерский.

Призываем всех нарвнодушних граждан сделать тоже самое, балончик с краской стоит не так дорого, а пострадать могут наши дети. Если нет возможности приобрести краску, пишите нам на почту admin@alekcin.ru, присылайте фото и адреса подобной рекламы, мы будем принимать меры (анонимность гарантируем).

Только вместе мы победим!

Огромная благодарность кафе "Мачта" мкр. Бор, за содействие в закршивании подобной рекламы.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar